Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:45:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Майкл Капеллас назначен руководителем коалиции VCE и главным исполнительным директором Acadia, совместного предприятия компаний Cisco и EMC

Ветеран ИТ-отрасли Майкл Капеллас (Michael D. Capellas) согласился возглавить коалицию VCE (Virtual Computing Environment - виртуальная среда вычислений) и, кроме того, занять должность главного исполнительного директора Acadia, совместного предприятия компаний Cisco и EMC с участием Intel и VMware. Коалиция VCE, в которую входит и Acadia, создана для ускорения трансформации центров обработки данных (ЦОД). Она помогает организациям сокращать расходы, а также быстрее и безопаснее внедрять новые бизнес-приложения с помощью частных облачных вычислений.

В состав технологии облачных вычислений входят лучшие решения для управления информацией, сетей нового поколения, высокопроизводительных вычислений и системного управления. Они побуждают по-новому взглянуть на вопросы использования информационных технологий. Частное облако - это модель, работающая на уровне предприятия и предоставляющая ему гибкость, более высокую управляемость и безопасность вычислительной среды.

Коалиция VCE была сформирована для объединения лучших в отрасли ИТ-инфраструктур компаний Cisco, EMC и VMware и доставки этих инфраструктур заказчикам в рамках единого решения. На посту руководителя VCE 55-летний Майкл Капеллас будет добиваться широкого распространения среди заказчиков и партнеров готовых ИТ-решений коалиции, включая пакетные решения Vblock. Кроме того, Майкл Капеллас сделает все возможное, чтобы заказчики воспользовались преимуществами единой ответственности VCE за свои решения, и постарается привлечь в коалицию новых участников.

Майкл Капеллас будет руководить компанией Acadia с помощью уникальной бизнес-модели “build, operate and transfer” («строй, оперируй и передавай»), разработанной для того, чтобы помочь широкому кругу партнеров ускорить разработку частных облачных инфраструктур для своих заказчиков. Капеллас будет работать под совместным руководством председателя совета директоров, главного исполнительного директора компании EMC Джо Туччи (Joe Tucci), председателя совета директоров, главного исполнительного директора Cisco Джона Чемберса (John Chambers) и совета директоров Acadia.


Количество просмотров: 2136
теги: Cisco
11.05.2010 10:58 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама