Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:43:10
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco и крупнейшая в Азии сеть медицинских учреждений Apollo Hospitals трансформируют систему здравоохранения в Индии

Самая крупная в Азии сеть медицинских учреждений Apollo Hospitals и Cisco сформировали альянс, чтобы с помощью информационных и коммуникационных технологий (ИКТ) трансформировать систему здравоохранения Индии. Эта совместная инициатива будет вовлекать население страны в более активную социальную жизнь, стимулировать экономический рост и повышать благосостояние граждан с помощью технологии Cisco HealthPresenceTM Extended Reach.

“Наш альянс с Cisco внесет революционные изменения в систему доставки медицинских услуг в Индии, - заявил исполнительный директор Apollo Hospitals Group Сангита Редди (Sangita Reddy). - Cisco HealthPresence Extended Reach представляет собой новый шаг в развитии технологии и телекоммуникаций, обеспечивая удаленную доставку медицинских услуг 24 часа в сутки 7 дней в неделю".Совместный проект Cisco и Apollo Hospitals состоит из трех этапов. На первом из них Apollo воспользуется ИКТ для трансформации своей деятельности, после чего Cisco и Apollo предпримут совместные действия по разработке открытых стандартов для информационных технологий медицинского назначения. Не третьем этапе Apollo и Cisco используют  информационно-коммуникационные решения для трансформации систем здравоохранения в Индии, Азиатско-Тихоокеанском регионе и других развивающихся странах. 

Медицинские организации Индии испытывают значительные трудности в области доставки медицинских услуг, особенно, в пригородных районах и на селе. В течение десяти лет фонд сетевой телемедицины Apollo Telemedicine Networking Foundation пытался решить эти проблемы, но лишь интеграция технологии Cisco Health Presence Extended Reach, работающей на настольных компьютерных системах, с услугой Apollo Hospital "Medintegra" позволила создать удобное, экономичное и эффективное решение для телемедицины. В рамках этой инициативы Cisco и Apollo вместе переоборудовали медицинский центр Райчур (Raichur) в штате Карнатака на юго-западе Индии, чтобы наглядно продемонстрировать возможности трансформации здравоохранения в сельской местности.


Количество просмотров: 2077
теги: Cisco
11.05.2010 10:56 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама