Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:32:24
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco выступит бриллиантовым спонсором международной конференции EMC Forum 2013 в Киеве

Компания Cisco окажет спонсорскую поддержку конференции EMC Forum 2013, которая пройдет 18 сентября в Киеве. Форум, организуемый мировым лидером в области решений для информационных инфраструктур — компанией EMC, будет посвящен облачным технологиям и управлению большими объемами данных.

EMC Forum ориентирован, прежде всего, на ИТ-менеджеров и руководителей, а также будет интересен техническим архитекторам, администраторам систем хранения и специалистам по информационной безопасности. Участники конференции узнают, как облачные технологии трансформируют ИТ-системы, какие преимущества предлагает модель «ИТ как услуга» и каким образом большие данные меняют бизнес.

Cisco выступит в качестве бриллиантового спонсора EMC Forum 2013.

Продукты и технологии Cisco стали стандартом де-факто для многих коммерческих, финансовых, промышленных и государственных предприятий. По итогам первого квартала 2013 года блейд-серверы Cisco UCS заняли второе место в мире по объему продаж. Стать одним из лидеров в этом сегменте всего за несколько лет компании Cisco помогли ее инновационные решения для виртуализированных дата-центров нового поколения и облачных инфраструктур. Серверы Cisco UCS и конвергентные коммутаторы Nexus сегодня задают технологическую моду в своем классе и выступают ориентиром развития даже для конкурентов, давно работающих на серверном рынке. UCS и Nexus в сочетании с системами хранения EMC стали основой одной из самых производительных и эффективных архитектур для дата-центров.

В ходе EMC Forum 2013 системный инженер-консультант Cisco по технологиям и продуктам для центров обработки данных Виктор Подкорытов представит доклад, посвященный инновациям Cisco в области ЦОД. Виктор расскажет, как трансформация ИТ-инфраструктуры в облачное решение, предоставляющее ИТ-сервисы по требованию, позволит снизить затраты, а также повысить масштабируемость и производительность.

Системный инженер Cisco Анастасия Марченко проведет в рамках форума демонстрацию решения Cisco UCS Director[1] (ранее известного как Cisco Cloupia) — простого и в то же время многофункционального инструмента для преобразования классической ИТ-инфраструктуры в облачную. Посетители конференции смогут ознакомиться с тем, как Cisco UCS Director позволяет создать портал самообслуживания для пользователей, наполнить его сервисами, установить политики стоимости компонентов и получить наглядные и информативные отчеты об использовании ресурсов.

В работе EMC Forum 2013 примет участие и менеджер по развитию направления решений Cisco для ЦОД Сергей Дударь. Он ответит на любые вопросы, касающиеся серверных технологий Cisco, в перерывах между докладами и во время демонстрации на стенде.

Метки: Cisco, EMC, EMC Forum, ЦОД, UCS Director.

Кстати:

·         Стратегия Cisco для ЦОД делает разворот в сторону приложений - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/06/062713e.html

·         Система управления множеством доменов UCS облегчает ИТ-администраторам жизнь - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/072213b.html

·         Cisco UCS передает трафик между серверами с меньшей задержкой, чем блейд-серверы HP и IBM - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/072313b.html

·         Три фактора, делающих Cisco UCS лучшей платформой для Big Data - http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/070413b.html

О компании EMC

EMC — технологическая компания, которая разрабатывает, поставляет и поддерживает самый широкий в ИТ-отрасли спектр технологий, решений и сервисов в области информационной и виртуальной инфраструктуры. Корпорация является мировым лидером, помогая бизнесу и сервис-провайдерам преобразовать свою деятельность и предоставлять ИТ как сервис. 48 500 сотрудников корпорации EMC обслуживают заказчиков в более чем 80 странах мира.

 

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2013 финансовом году составил 48,6 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах http://www.cisco.com/web/UA/about/news/index.html и www.cisco.com.

 

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми знаками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые знаки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих владельцев.



[1] Подробно об этом решении на веб-странице http://www.cisco.com/web/RU/news/releases/txt/2013/07/072413b.html.

 


Количество просмотров: 1816
11.09.2013 15:57 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама