Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:57:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Клифф» приглашает на бизнес-семинар «Оффшоры: основные изменения в налоговой сфере в РФ и за рубежом»

12 юрисдикций, 7 спикеров, только актуальные темы, анализ тенденций, прогнозы 2014! 

altЮридическая фирма «Клифф» рада пригласить на семинар, который будет посвящен использованию оффшоров для целей международного налогового планирования, обзору основных изменений в налоговой сфере в РФ и за рубежом, актуальной судебной практике, альтернативам традиционным юрисдикциям.

Дата: 1 октября 2013 г.

Внимание! Программа обновилась!

Основные вопросы:

1. Основные тенденции международного налогового планирования в России и в мире: обмен банковской и налоговой информацией в 2013-2015 гг.

2. Налоговая политика России по отношению к деятельности иностранных компаний: последние изменения, тенденции и планы

  • Подписание и ратификация соглашений об избежании двойного налогообложения в 2012–2013 гг.: механизмы, последствия, новые возможности (Люксембург, Швейцария, Мальта).
  • «Деоффшоризация» российской экономики: новые права налоговых органов, новые аспекты в отношениях с оффшорами, иностранными и зависимыми лицами.
  • Споры с налоговыми органами при налогообложении дочерних структур иностранных компаний, тенденции судебной практики.

3. Налогообложение в иностранных юрисдикциях: наиболее значимые изменения в налоговом и корпоративном законодательстве

  • Республика Кипр: статус и риски, анализ последних изменений законодательства и перспективы.
  • Основные Альтернативы Кипру для выплаты дивидендов, процентов и роялти в РФ: Великобритания, Нидерланды, Венгрия, Люксембург, Латвия.
  • Выбор юрисдикции для торговой компании в Европе: основные вопросы начисления европейского НДС при поставках в РФ и внутри Европы.

4. Альтернативные корпоративные структуры с высоким потенциалом налогового планирования

  • Частные инвестиционные структуры Лихтенштейна (налогообложение в Лихтенштейне в 2014 году, регулирование вопросов защиты информации о бенефициарах).
  • Компании Азиатского региона и взаимоотношения с ними (Гонконг, Сингапур, Китай). Налоговые возможности и перспективы развития.

5. Анализ последних тенденций банковского сектора в РФ и в мире. Выбор обслуживающего банка для нерезидентной компании

Актуальные риски валютного и банковского контроля в России  (понятие бенефициара, доступ к банковской тайне, ответственность при открытии иностранных счетов). Рекомендации по выбору иностранных банков для различных видов деятельности. Спикеры – ведущие юристы компании «Клифф», а также приглашенный эксперт из Лихтенштейна Место: гостиница "Татьяна" (г. Москва, Стремянный переулок, д.11) Стоимость: 9 500 руб. Подробная информация и регистрация на бизнес-семинар:http://www.cliff.ru/seminar/offshors/offshors_198.html?=b2blogger Кутин Виталий, руководитель PR-проектов, kutin.v@cliff.ru 495 504 34 61 доб.251
Количество просмотров: 1868
11.09.2013 12:31 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама