Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 13:32:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НЛП-DHE Практик VIP: семь ступеней к лидерству

Обучение на курсе НЛП-DHE Практик Михаила Пелехатого основано на последних разработках Ричарда Бэндлера, Стива Андреаса и Дэвида Гордона. Под руководством опытных преподавателей Института современного НЛП слушатели курса получат полезные практические навыки ведения переговоров, влияния на принятие решений и управления мышлением других людей.

НЛП-DHE Практик VIP может быть интересен тем, кто хочет стать профессиональным переговорщиком, и всем, кто хочет узнать, на какие скрытые аспекты коммуникации важно и нужно обращать внимание. Вы увидите, как легко управлять своим и мышлением других людей через понимание закономерностей этого процесса.

Большая часть курса будет посвящена интенсивной практике (80%), теоретическим основам отведено 20% материала, поскольку для овладения навыками НЛП требуется их наглядная демонстрация, а не только отвлечённые лекции. Для участников курсов предусмотрены также бесплатные коуч-сессии и посттренинговое сопровождение. Начало занятий на первой ступени курса запланировано на 14-15 сентября 2013 года на базе Института современного НЛП в Филипповском переулке 8 стр.1. м.Арбатская.

Информация о компании:
Институт Современного НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.
Институт Современного НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.
+7 (985) 210-30-03
http://www.institutnlp.ru
info@nlp-dhe.ru


Количество просмотров: 1387
03.09.2013 13:37 | dvitalyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама