Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 21:13:20
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Состоялся официальный запуск сервиса Osell по созданию и поддержке интернет-магазинов

В сентябре 2013 года китайская компания Osell официально запустила услугу конструкции веб-сайтов для электронной торговли. Теперь не нужно тратить время на загрузку товаров в каталоги интернет-магазина - автоматизированное решение от Osell выполнит эту работу. 

altБлагодаря разработкам Osell можно создать новый интернет-магазин, выбрать для него доменное имя и наполнить его товарами с Osell.com. Владелец интернет-магазина сможет менять логотип, периодически обновлять цены, вводить скидки и многое другое. В свою очередь, Osell берет на себя техническую сторону вопроса и доставку заказанных товаров непосредственно покупателям.

Создано специальное ценовое предложение для начинающих онлайн-продавцов. Для них предусмотрен пакет услуг, включающий сервис загрузки товаров с помощью API, систему доставки, установку шлюза оплаты через PayPal, 30-дневное техническое сопровождение и круглосуточную поддержку покупателей всего за $2700. За дополнительные $300 клиент получит статус Бронзового члена Osell, который включает профессиональную SEO-оптимизацию сайта для Google.

Серебряное членство в Osell дает преимущества комплексного сервиса, включающего разработку веб-сайта «под ключ» и обслуживание домена. В распоряжении Золотого члена Osell - все ранее указанные преимущества, а также привилегированный сервис с названием «Веб-хостинг на 12 месяцев». Это значит, что клиент получает бесплатное обслуживание сервера в течение 12 месяцев с гарантией бесперебойной работы.

Вместе с запуском сервиса по разработке интернет-магазинов Osell стал еще ближе к реализации своей миссии: помогать обычным людям открыть собственный онлайн-бизнес. Миссия компании выражена в слогане «Oh, everybody can sell!» («Продавать может каждый!»).

Osell не только избавляет своих клиентов от трудностей с хранением и доставкой продукции, но и помогает создать веб-сайт для продажи китайских товаров с Osell. Клиентам Osell остается только следить за успехом своего бизнеса и получать прибыль.

http://www.osell.com/ru/index.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/e_store_constructions.html?sid=31
http://www.osell.com/ru/website-plan-price.html?Sid=31


Количество просмотров: 1802
03.09.2013 10:42 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама