Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:55:13
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания ТРИВОНТ оснащает трансформаторные подстанции энергосберегающими модулями

В последнее время со стороны заказчиков трансформаторных подстанций, особенно из нефтегазового сектора, предъявляется требование об оснащении подстанционного оборудования установками компенсации реактивной мощности.

В апреле этого года в рамках производственной кооперации специалисты Компании ТРИВОНТ разработали установки компенсации реактивной мощности для трансформаторных подстанций ОАО «Алттранс». По расчетным данным предполагается изготовление целой гаммы УКРМ для подстанций мощностью от 200 до 1000 кВА. В данном проекте реализованы самые передовые технические решения с использованием сертифицированных европейских комплектующих. Использование такого оборудования позволит заказчикам не только повысить качество потребляемой электроэнергии, но сэкономить денежные средства, снизив ее потребление из сети.

Оснащение сложного электротехнического оборудования - трансформаторных подстанций - энергосберегающей функцией, по мнению специалистов Компании ТРИВОНТ, является насущной необходимостью для производителей, а применение современных технологий позволяет таким изделиям успешно конкурировать на рынке электротехнической продукции.

Уже сегодня компания «Тривонт» изготавливает отдельные энергосберегающие модули ZEROS-М мощностью от 25 до 125 кВАр, встраиваемые в любое технологическое оборудование, например: лифтовое, котельное, строительное, технологическое.


Количество просмотров: 4138
07.05.2010 09:02 | valerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама