Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:48:36
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Сотрудники ТТК-Юго-Восток провели субботник в школе-интернате №8

Сотрудники ТТК-Юго-Восток провели субботник на территории Воронежской школы-интерната №8 для детей с нарушением речи. Компания взяла шефство над воспитанниками интерната три года назад, и каждый праздник старается порадовать детей.

В прошедший выходной команда ТТК-Юго-Восток приехала к ребятам на целый день. Сначала убирали территорию детского дома. После завершения субботника дети по традиции подготовили концерт для гостей, а гости, в свою очередь, вручили подарки каждому воспитаннику школы.

«Мы благодарны ТТК-Юго-Восток за участие в судьбе наших детей. Воспитанники интерната всегда ждут взрослых, которые стали для них друзьями. Хочу отметить, что ТТК - первая организация, которая сама предлагает регулярную помощь», - сказала Татьяна Гоголева, директор Воронежской школы интерната №8 для детей с нарушением речи.

Генеральный директор ТТК-Юго-Восток Евгений Шевченко отметил: «Мы не в силах изменить диагноз тяжелобольного ребенка, но есть вещи, которые нам подвластны. Я рад, что наш коллектив дружно и с большим воодушевлением готов оказать помощь нуждающимся в ней. Следующая встреча с нашими подшефными состоится 25 мая, планируем поздравить детей с окончанием учебного года».

Воронежская школа-интернат №8 для детей с нарушением речи V вида

Воронежская школа-интернат с тяжелым нарушением речи основана в 1980г. На данный момент в школе обучаются 79 детей с речевой патологией, каждый пятый ребенок инвалид с рождения.


Количество просмотров: 2686
07.05.2010 05:50 | 1234блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама