Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:07:55
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Мельница Кирова» оснащается дозаторами «Альфа-ДЛТ-40У2» производства компании «Тензо-М»

alt

В минувшем месяце на Санкт-Петербургской «Мельнице Кирова», являющейся филиалом Ленинградского комбината хлебопродуктов им. С. М.Кирова, были установлены и введены в эксплуатацию новые дозаторы зерна — устройства производства компании «Тензо-М». Не вдаваясь в сложные технические подробности, можно сказать, что нововведение позволило увеличить скорость подачи зерна и улучшить качество его очистки. «Мельница Кирова» является одной из ведущих компаний своей отрасли в стране и самой крупной мельницей в Европе. Пройдя долгий путь развития, начиная со дня открытия в 1939 году до наших дней, предприятие превратилось в современный комбинат, выпускающий высококачественную продукцию по европейским стандартам качества и использующий в работе передовые технологии.
 

В июле 2013 года здесь была начата поэтапная модернизация мельницы, в ходе которой морально и физически устаревшее оборудование будет заменяться современными дозаторами зерна «Альфа-ДЛТ» от компании «Тензо-М». Выбор руководством предприятия продукции отечественного производителя обусловлен тем, что она ни в чем не уступает по качеству и эксплуатационным характеристикам иностранным аналогам, но при этом отличается более низкой стоимостью. Кроме установки дозаторов, на мельнице была реализована возможность удаленного мониторинга и управления дозаторами, которая позволяет без непосредственного присутствия специалистов на объекте устанавливать интенсивность работы оборудования и пропорции подаваемой смеси, а также наблюдать на мониторе за фактическим соотношением компонентов в режиме реального времени. На текущий момент установлено и запущено семь дозаторов «Альфа-ДЛТ-40У2», но это лишь первый шаг в реализации большой модернизации «Мельницы Кирова». Уже в самом ближайшем времени новыми дозаторами зерна здесь заменят еще 21 устаревший пневмомеханический регулятор. 

Компания «Тензо-М» является одним из ведущих производителей весоизмерительной техники в Российской Федерации и предлагает широкий ассортимент своей продукции на сайте http://www.tenso-m.ru/. В каталоге товаров представлены дозаторы, тензометрические датчики, весоизмерительные преобразователи, динамометры, весы автомобильные (http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=17) и крановые (http://www.tenso-m.ru/pages/21?cat_id=19). Каждый продукт в каталоге имеет подробное описание характеристик, а при возникновении дополнительных вопросов можно через специальную форму сайта связаться напрямую с менеджером, который на них ответит.


Количество просмотров: 713
28.08.2013 13:43 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама