Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 9:29:21
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Игра Зов Атлантиды от Playrix® стала победителем премии iParenting Media Awards

В результате оценки независимыми экспертами iParenting Media Awards, игра Зов Атлантиды вошла в список лучших компьютерных игр 2010 года в США. Помимо Зова Атлантиды, в списке победителей можно увидеть игры, разработанные The Walt Disney Company: Disney's Toontown Online и Pirates of the Caribbean Online.
  
Зов Атлантиды был выпущен компанией Playrix в 2008 году. Игра переведена на 10 языков и вышла на дисках в 8 странах, в некоторых была неоднократно переиздана. Зов Атлантиды представлен на игровых порталах по всему миру, на ряде которых до сих пор продолжает держаться в топе самых популярных игр. С момента релиза Зов Атлантиды получил множество положительных рецензий и является серебряным призером премии от GamersDailyNews.com. 

По словам Игоря Бухмана, президента по продукции Playrix, «Зов Атлантиды стал заключительной частью трилогии Match-3 игр про легендарную Атлантиду. Этот проект – настоящий долгожитель, популярный во многих странах. Опираясь на успех РС, онлайн и Мас версий, сейчас мы готовим к релизу Зов Атлантиды, адаптированный для платформ iPhone и iPod touch. Это первый опыт самостоятельного портирования на названные платформы, и мы очень надеемся, что владельцы iPhone и iPod touch по достоинству оценят эту игру».


Скриншоты игры и логотип премии можно скачать по этой ссылке: http://files.playrix.com/upload/miogman/Call of Atlantis.zip  

Официальная страница игры Зов Атлантиды: http://www.playrix.ru/games/pc/call-of-atlantis.html  

Контактное лицо:
Мария Иогман,
Ведущий специалист по маркетингу и PR
Playrix Entertainment 
www.playrix.ru


Количество просмотров: 2605
05.05.2010 07:06 | Miogmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама