Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:58:04
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Шестеро украинцев и россиянин вышли в финал третьего международного конкурса инструкторов Сетевых академий Cisco в странах Центральной и Восточной Европы

13 апреля 2010 года завершились квалификационные раунды третьего международного конкурса iCompetition среди инструкторов Сетевых академий Cisco в странах Центральной и Восточной Европы (http://www.icompetition.net). В конкурсе приняли участие представители 30 стран, включая Беларусь, Грузию, Казахстан, Россию, Таджикистан и Украину.

Отборочные туры проходили в виде онлайн-тестирований. Инструкторы могли участвовать как в одном из них, так и во всех трех – учитывалось максимальное количество баллов, набранных в любом из тестирований.Десять участников, показавших лучшие результаты по итогам квалификационного отбора, вышли в финал, который состоится 17–18 мая в региональной Сетевой академии Cisco при Техническом университете города Кошице (Словакия). Среди финалистов – сразу шестеро украинцев: харьковчане Юрий и Дмитрий Андрушко, Сергей Марунич и Василий Саенко, а также киевляне Юрий Грищук и Сергей Халавчук.

Еще четыре места в финале достались жителю Нижнего Новгорода Алексею Сорокину, двум представителям Румынии и  инструктору из Словакии. Финалистам предстоит продемонстрировать свои инструкторские навыки, знания в рамках курса CCNA , а также поработать в команде с коллегами, решая практические задачи.


Количество просмотров: 2016
теги: Cisco
05.05.2010 16:16 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама