Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:41:31
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

НОМОС-БАНК и ЦФТ завершили первый этап масштабного ИТ-проекта

В головном офисе НОМОС-БАНКа завершен проект перехода на новую информационную платформу. Договор между ЦФТ и НОМОС-БАНКом был подписан в конце 2009 года. Конечной целью реализуемого в настоящее время совместного ИТ-проекта является централизация деятельности универсального сетевого Банка с филиалами во всех крупнейших городах России, унификация и оптимизация бизнес-процессов, повышение управляемости филиалов.

В ходе первого этапа работ, который был осуществлен в сжатые сроки, в Головном офисе Банка и более чем 40 дополнительных офисах в Москве и Московской области , были внедрены девять функциональных модулей новой АБС: «Учетное ядро», «Расчетный центр», «Расчетно-кассовое обслуживание», «Ведение и учет кассовых операций», «Валютно-обменные операции», «Денежные переводы», «Овердрафты», «Коммунальные платежи», «Обязательная отчетность ЦБ РФ». Следует отметить, что модуль «Коммунальные платежи» был разработан в системе ЦФТ-Банк специально для НОМОС-БАНКа.

В рамках следующего этапа проекта запланирован последовательный перевод всей филиальной сети банка на платформу «ЦФТ-Банк» и внедрение новых продуктовых модулей.

Департамент маркетинговых коммуникаций ЦФТ

_________________________________________
НОМОС-БАНК является универсальным сетевым банком с филиалами во всех крупнейших городах России. Входит в ТОП-15 российских банков по размерам активов, а также в число наиболее быстро растущих коммерческих банков России.

Центр Финансовых Технологий - инновационная компания, работающая в области IT-технологий для финансового сектора с 1991 года. Основные направления деятельности: проектирование, разработка и тиражирование высокотехнологичных решений для банков; процессинговые услуги; IT-консалтинг; обучение; поставки оборудования.

Подробная информация на www.cft.ru


Количество просмотров: 1984
04.05.2010 14:11 | cftnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама