Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:42:24
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco и VMware предоставляют своим партнерам новые возможности для виртуализации центров обработки данных

Демонстрируя единый подход к виртуализации центров обработки данных (ЦОД), позволяющий заказчикам строить частные сетевые облака, Cisco и VMware объявили о расширении своего сотрудничества, анонсировав новую полномасштабную инициативу, нацеленную на ускорение роста партнерского бизнеса.

Эта инициатива, объявленная на прошедшем в конце апреля 2010 года ежегодном партнерском саммите Cisco, предназначена для партнеров, специализирующихся на решениях Cisco для ЦОД и имеющих авторизацию для продажи решений VMware. Она предоставляет партнерам множество преимуществ, в том числе обучение новым решениям, новые пакетные предложения, финансовые стимулы, средства на оценку виртуализации, онлайновые демонстрационные лаборатории, совместный маркетинг и финансирование. Данная инициатива поможет поставщикам решений извлечь большую выгоду от инвестиций в технологии Cisco-VMware за счет упрощенного формирования полной архитектуры, состоящей из платформы Cisco Unified Computing System (одна из лучших в отрасли) и технологии VMware vSphere™. Интегрированное решение уменьшает сложность центров обработки данных, сокращает расходы и позволяет разработать более гибкую модель доставки информационно-технологических услуг.

Эта инициатива поможет партнерам ускорить виртуализацию ЦОД у своих заказчиков. Она поможет партнерам увеличить выручку и чистую прибыль от продажи усовершенствованных систем виртуализации, программного обеспечения и услуг, а также поможет партнерам привести свой бизнес в соответствие с важнейшими технологическими тенденциями и передовыми идеями, включая облачные вычисления, виртуализацию, унифицированную матрицу коммутации и новые архитектуры ЦОД. Кроме того:

• во всех странах мира партнерам будет бесплатно предоставляться совместное онлайновое обучение по платформе Cisco Unified Computing System и технологии VMware vSphere™. Все партнеры Cisco смогут пройти это обучение и получить право продавать технологию VMware vSphere™ без дополнительной сертификации от VMware.
• К концу мая 2010 года на рынке появится новое пакетное предложение, включающее платформу Cisco Unified Computing System C250, распределенный виртуальный программный коммутатор Cisco Nexus 1000V и технологию VMware vSphere™.
• С апреля 2010 года партнеры Cisco в США получили доступ к новой программе, предусматривающей скидки на приобретение демонстрационного оборудования Cisco Unified Computing System. К концу мая 2010 года эта программа будет реализована и в других странах. Она позволит партнерам приобретать у Cisco демонстрационное оборудование Cisco Unified Computing System и VMware vSphere™ по сниженным ценам.


Количество просмотров: 2125
теги: Cisco
04.05.2010 10:37 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама