Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:26:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Съезд региональных представителей City Express

Основной целью уже ставшего традицией съезда стало обсуждение стратегических планов на текущий год, путей снижения издержек, повышение эффективности продаж региональных представительств и усовершенствование информационной системы. Сотрудниками компании были проведены семинары совместно с региональными коллегами. В семинарах приняли участие сотрудники департамента по работе с клиентами, логистического департамента, отдела маркетинга, продаж, персонала, бухгалтерии и юридического отдела, а также специалисты по информационным технологиям.

 

В завершение съезда сотрудников головного офиса и коллег из регионов ожидал корпоративный праздник на природе, посвященный 20-му Дню рождения City Express.

 

Получить подробную информацию об условиях доставки и сделать заказ можно

по телефону +7 495 981-5151, +7 495 792-3232 и на cityexpress.ru

 

Справка.

 

История компании City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России и по всему миру.

Открыто более 60 отделений компании на территории России и 7 представительств на Украине. Услугами экспресс-доставки City Express пользуются более 45 000 клиентов компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица. City Express имеет лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС). С марта 2010 года City Express является членом Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты.

 


Количество просмотров: 2014
теги: City Express
12.07.2013 13:22 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама