Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 8:05:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Itella стала одним из победителей рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2012 года»

27 июня 2013 года в Москве прошла ХI церемония награждения победителей рейтинга «Логистический оператор России по итогам 2012 года». Компания Itella одержала победу в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживанию международных транспортных коридоров». Itella также признана лидером рынка логистических услуг и вошла в TOP-10 рейтинга «Логистический оператор России».
Itella уже в третий раз стала призёром в рейтинге «Лучший логистический оператор России». «Мы уже не первый раз получаем награду в номинации «Лучший логистический оператор по обслуживаю международных транспортных коридоров», - отмечает Елена Печникова, директор по контрактной логистике Itella в России, - Нам очень приятно, что в этом году статус лучшей логистической компании по международному обслуживанию вновь подтверждён. Для нас как для международной компании крайне важно признание нашей лидирующей позиции на российском логистическом рынке» - отметила Елена Печникова.
Рейтинг «Логистический оператор России» ежегодно проводится Евро-Азиатской Логистической Ассоциацией – крупнейшей логистической ассоциацией в России и СНГ. В рейтинге принимают участие международные, национальные, региональные логистические операторы любого уровня, в том числе 3PL операторы, компании сектора «экспресс-доставки», транспортно-экспедиторские компании (в том числе предлагающие перевозки железнодорожным, автомобильным, морским, речным, воздушным видами транспорта), складские операторы, производители, дистрибьюторы, девелоперы, торговые сети, поставщики IT-решений для логистики и складского оборудования и другие участники российского рынка логистических услуг. Рейтинг составляется на основе регулярных маркетинговых исследований по показателям, характеризующим результаты деятельности компании на российском рынке логистических услуг, и экспертным оценкам на основе опроса потребителей.

Количество просмотров: 1762
04.07.2013 14:05 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама