Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:58:46
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Прошедшая в Алматы конференция Cisco Expo подтвердила свою репутацию одного из главных ИT-событий в Казахстане

22–23 апреля в Казахстане прошла уже седьмая по счету конференция по информационным технологиям Cisco Expo. Форум вызвал большой интерес со стороны всех категорий ИТ-общественности Казахстана, собрав более 500 специалистов по сетевым технологиям, аналитиков и журналистов. Они смогли не только узнать о новых разработках и повысить свою квалификацию в сфере сетевых технологий, но и пообщаться с коллегами, заказчиками, а также расширить партнерскую сеть.

В полном соответствии с лозунгом Cisco Expo-2010 («Знание – сила») участникам конференции была предложена обширная и разнообразная программа, подобранная таким образом, чтобы каждый из присутствующих – как начинающий специалист, так и опытный профессионал – нашел для себя полезную и интересную информацию.

Работа Cisco Expo-2010 проводилась по четырем потокам в первый день и по пяти – во второй. Основными темами стали информационная безопасность, маршрутизация и коммутация, центры обработки данных, унифицированные коммуникации.

Помимо традиционных двух дней алматинской Cisco Expo в этом году к конференции был добавлен виртуальный день, который прошел 26 апреля в виде веб-конференции на базе интернет-сервиса Cisco WebEx. Эксперты Cisco провели пять докладов специально для тех, кто не смог попасть на само мероприятие. Выступления были посвящены основным вопросам дизайна систем унифицированных коммуникаций, виртуализации инфраструктуры и сетевых сервисов.

Кроме того, во время виртуального дня были подведены основные итоги работы Cisco Expo-2010, а участники веб-конференции смогли не только обменяться мнениями между собой и с экспертами, но и получить у специалистов Cisco исчерпывающие ответы на интересующие их вопросы.


Количество просмотров: 2132
теги: Cisco
30.04.2010 05:36 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама