Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:54:46
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Новые решения Cisco для защиты облачных вычислений

Развивая успех, достигнутый благодаря серии инноваций, связанных с облачными вычислениями и архитектурой безопасных сетей без границ, 27 апреля 2010 года Cisco анонсировала новые существенные усовершенствования своей платформы для защиты сетевого облака.

Речь идет о лучших в своей категории услугах по защите электронной почты и доступа в Интернет. В сочетании с огромными ресурсами этой компании, нацеленными на борьбу с сетевыми угрозами в глобальном масштабе, и стратегическими инвестициями Cisco новые услуги надежно защищают сетевые вычисления корпоративных пользователей.

Сегодня многие компании внедряют облачные вычисления и коммуникационные решения, предоставляющие мобильным пользователям возможность доступа к важным данным в любом месте в любое время с помощью любого устройства. Резкое расширение масштабов совместной работы и коммуникаций, естественно, создает дополнительные риски для информационной безопасности, т.к. доступ к сетям зачастую происходит из точек, не защищенных традиционными корпоративными межсетевыми экранами. Чтобы решить эту проблему, Cisco и объявила постоянно действующие облачные услуги для шифрования и предотвращения потери данных в электронной почте (Cisco IronPortTM Email Data Loss Prevention and Encryption) и услуги «умной» веб-отчетности (Cisco ScanSafe Web Intelligence Reporting). Эти услуги дают корпоративным заказчикам большую гибкость в сфере информационной безопасности, сокращают требования к управлению, стабилизируют уровень затрат, повышают прозрачность управления сетью и соответствуют законодательным и нормативным  требованиям.


Количество просмотров: 1981
теги: Cisco
30.04.2010 06:50 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама