Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:26:53
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин Rutaobao стал VIP-клиентом сервиса Osell

В мае 2013 года интернет-магазин Rutaobao.com, который является русскоязычной версией известного китайского торгового ресурса TaoBao, начал сотрудничество с компанией Osell. Статус VIP-клиента Osell позволил интернет-магазину наладить прямые поставки китайских товаров проверенного качества и существенно улучшить клиентский сервис. 

altСовместная работа российского онлайн-магазина и китайского поставщика решений для электронной коммерции принесет множество выгод русскоязычным покупателям. Во-первых, товары на Рутаобао обладают гарантией качества от китайского бренда, ведь российский ресурс с 2009 года является авторизованным партнером программы TaobaoOpen Platform. Система прямых поставок (Dropshipping) обеспечит своевременную доставку товаров непосредственно покупателю.

Во-вторых, на сайте Rutaobao.com представлены миллионы товаров, которые можно заказать онлайн и оплатить рублями или долларами через одну из 20 доступных платежных систем. Сервис Osell поможет интернет-магазину Рутаобао обрабатывать растущее количество заказов, закупать товары на китайских фабриках и проводить платежи. В третьих, итогом сотрудничества двух компаний станет улучшение клиентского сервиса. Менеджеры Osell возьмут на себя часть работы по обслуживанию клиентов, отвечая на вопросы покупателей касательно заказа продукции, оплаты и параметров доставки.

Партнерство Osell и Rutaobao.com начало приносить заметные результаты с первых дней совместной работы. Поэтому Osell принял решение развивать сотрудничество с российским ритейлом, предлагая свои услуги не только крупным онлайн-ресурсам вроде Rutaobao, но и небольшим интернет-магазинам и частным предпринимателям. Среди услуг китайской компании - дропшиппинг, служба закупок на ТаоБао и разработка интернет-магазина на основе инструментов Osell.

Выход на российский рынок стал одним из наиболее важных задач компании Osell в рамках глобального бизнес-плана. Поставщик e-commerce решений уделяет много внимания оптимизации интерфейса для русскоязычных пользователей, чтобы придать своим услугам локальный характер.

Справочная информация:

Osell - это новый проект DinoDirect Group, китайский провайдер решений для электронной коммерции. Osell также осуществляет посредничество между крупными китайскими поставщиками товаров и розничными продавцами со всего мира. Компания помогает начинающим предпринимателям организовать и оптимизировать собственный бизнес по продаже товаров китайского производства.

Контакты: 
catherinezheng@dinodirect.com 
www.osell.com 
www.dinodirect.com


Количество просмотров: 2520
25.06.2013 11:03 | b2bloggerблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама