Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 2:50:14
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Встреча с компанией SPHINX: самое крупное объединение, созданное FM Logistic в Европе

Объединение производителей продовольственной продукции  SPHINX считает, что  «FM Logistic является истинным помощником и движущей силой реализации  этого важного проекта, в частности, благодаря  предоставлению платформы, рассчитанной на несколько клиентов, своей компетенции в области сборных доставок, а также комплексной стратегии  проектирования складских помещений». Только за 16 месяцев была расширена платформа Лонгёй-Сент-Мари,  в 25-ти км от неё  была построена ещё одна платформа, чтобы успешно завершить переезд и переоборудование для приёма 7 производителей под одной крышей, что является необходимым условием для  успешной реализации концепции  сборной доставки.

Сборная доставка представляет собой объединение заказов производителей с совместимыми готовыми продуктами, предназначенными для одних и тех же  дистрибуторских сетей, с общими пунктами отправления и приёмки. Цель сборной доставки – оптимизация  последующей перевозки и увеличение интенсивности поставок  на дистрибуторские склады. Кроме того, при полной загрузке грузовиков (38 паллет на полу) FM Logistic даёт возможность своим клиентам снизить загрязнение окружающей среды. За первые полгода после запуска проекта итог работы объединения SPHINX положителен. Директор цепи поставок Intersnack госпожа Лор Дезоней отмечает: «на сегодняшний день  данное решение используется  у пяти дистрибуторов, что составляет  30 пунктов доставки; частота доставок увеличилась в 2,5 раза, объём хранения у дистрибутора сократился в среднем  на 20 - 30%, уменьшилась более чем на 30% загруженность рампы».

Исследования, проводившиеся FM Logistic с 2001 года, завершились созданием Объединения производителей продовольственной продукции  SPHINX, которое может работать и быть жизнеспособным  благодаря  «освоению компетенций и опыта  всех участников и объединению не только логистических потоков, но и команд », - подчеркивает директор цепи поставок Kellogg’s господин  Арно Оффре.

 «Опираясь на опыт объединения  Sphinx, мы уже проводим исследования, чтобы определить возможность  участия  в нашей структуре  и других производителей», - отмечает генеральный директор FM Logistic Франция Янник Бюиссон.

 

Справка о FM Logistic Франция:

FM Logistic Франция, обладающая опытом работы более  40 лет, является разработчиком  передовых решений и предлагает своим клиентам оказание совокупности услуг в области складирования,  транспорта, упаковки и  цепи поставок.

В настоящее время FM Logistic Франция насчитывает  3 500 сотрудников и располагает площадью 1 000 000 мІ, на которой расположено 20 складских комплексов. Стратегией  предприятия  является разработка собственных средств производства, таких как платформы ФМ, работающие  в нескольких секторах производства  и с несколькими клиентами. Эти средства производства разработаны индивидуально под каждого клиента  и отличаются высоким качеством, оптимизацией и надёжностью.


Количество просмотров: 1443
теги: FM Logistic
24.06.2013 16:24 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама