Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:59:50
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Город будущего» произвёл сильное впечатление на представителей сферы образования

Директора школ и заведующие детскими садами города Шахты во вторник ознакомились с работой гипермаркета услуг «Город будущего». Ознакомление проходило в рамках экскурсий организованных специалистами Центра эффективного управления по запросу департамента образования администрации города Шахты. Участники мероприятия ознакомились с принципами работы Общественно-делового центра (ОДЦ) «Город будущего», с организациями, которые предоставляют в нём свои услуги. Сотрудники Центра эффективного управления ответили на все интересующие вопросы руководителей дошкольных и средних образовательных учреждений.

Михаил Макаров, PR-менеджер Центра эффективного управления:

- Гостей общественно-делового центра заинтересовал процесс обучения сотрудников многофункционального центра, ведь специалисты приёма могут помочь в оформлении более тысячи услуг. От точности информации зависит как время решения вопроса, так и общее впечатление о качестве предоставления услуг.

Центром эффективного управления разработана уникальная программа обучения специалистов МФЦ по различным направлениям, например: работа с заявителями, приём и обработка документации, контроль за движением и выполнением документов, консультативная работа в контакт-центре и многое другое. Программа обучения универсальна и применима для сотрудников МФЦ из любого региона. А главное - есть возможность стажировки и применения полученных знаний на практике на реальных примерах.


Гости увидели как ведётся приём посетителей и узнали об этапах движения документов.

И в этот раз новый Зал Торжеств шахтинского ЗАГСа произвёл ярчайшее впечатление не только на женскую половину группы гостей, но и не оставил равнодушной мужскую.


Количество просмотров: 4045
29.04.2010 14:09 | emc-donблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама