Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 19:17:19
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CleanAir: инновация Cisco для реализации мобильности без границ

27 апреля вслед за недавно объявленными нововведениями в области безопасности, сетевого доступа и сетевых услуг, связанными с архитектурой Borderless Networks (сети без границ), Cisco анонсировала новые продукты, сетевые услуги и услуги поддержки, ускоряющие переход к мобильной работе.

Эти решения Cisco под общим названием «Мобильность без границ» (Borderless Mobility) включают новые точки беспроводного доступа Cisco® Aironet® 3500 с технологией CleanAir (в дословном переводе – «Чистый эфир») и позволяют компаниям беспрепятственно предоставлять мобильные услуги и поддерживать доступ к информации в любом месте и в любое время. На мобильный режим работы переходит все больше людей, и беспроводные сети должны работать не хуже любой сети, имеющей критически важное значение. Недавно Cisco организовала опрос представителей более 600 американских компаний.

Выяснилось, что 78 процентов респондентов считает свои беспроводные сети критически важными для деловых операций. При этом они же назвали радиопомехи одной из основных причин снижения производительности беспроводных сетей. Новая технология Cisco CleanAir решает проблему помех с помощью запатентованной интегральной схемы CleanAir ASIC, которая входит в состав точки доступа и использует "умные" функции системного уровня для распознавания, классификации, локализации и ликвидации эфирных помех. CleanAir - первая технология подобного рода.

Это единственное существующее ныне решение, полностью снимающее проблему помех при доставке критически важных деловых приложений по беспроводным сетям. CleanAir точно определяет, классифицирует и локализует более 20 уникальных источников помех, включая беспроводные телефоны, видеокамеры, микроволновые печи и устройства Bluetooth, причем все это делается без ущерба для передачи пользовательского трафика.


Количество просмотров: 2066
теги: Cisco
29.04.2010 11:48 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама