Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 19:58:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Один из крупнейших на Тайване центров здравоохранения использовал беспроводные решения Cisco для строительства мобильной информационной системы

Один из крупнейших на Тайване центров здравоохранения - госпиталь Chung Shan (полное название - Chung Shan Medical University Hospital) построил мобильную медицинскую информационную систему на базе унифицированной беспроводной сети Cisco® Unified Wireless Network с беспроводными решениями нового поколения.

Новая сеть медицинского класса использует беспроводную технологию 802.11n для запуска ресурсоемких мультимедийных приложений и услуг в хорошо защищенной среде. Мобильная медицинская информационная система стала краеугольным камнем стратегии госпиталя Chung Shan, имеющей целью превратить этот центр в лидера медицинских услуг нового поколения на Тайване. В будущем госпиталь планирует пополнить свою беспроводную сеть новыми услугами и приложениями. Пока же к его беспроводной сети подключены более 800 медсестер и 70 медицинских транспортных тележек. Это позволяет персоналу быстро передавать и принимать большие объемы медицинских данных (рентгеновские снимки, истории болезни и т.д.).

 С помощью новой сети медицинские сестры передают синхронизированную текущую информацию на центральный пост и в отделения и используют цифровые снимки высокого разрешения для подтверждения медицинских предписаний и доз, что позволяет снизить количество ошибок и поднять качество лечения и обслуживания пациентов.


Количество просмотров: 2099
теги: Cisco
29.04.2010 11:41 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама