Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 7:17:45
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Итоги практического семинара «Система защиты от протечек воды «Neptun» - проектные решения»

Ведущий российский производитель бытовых и промышленных систем обогрева и систем управления домашним комфортом Группа компаний «Специальные системы и технологии» провела 27 апреля 2010 года практический семинар «Система защиты от протечек воды «Neptun» - проектные решения». В работе семинара приняли участие руководители и специалисты инжиниринговых и строительно-монтажных компаний, инженеры-проектировщики, представители предприятий, обеспечивающих инженерную эксплуатацию жилых и офисных зданий, представители отраслевой прессы.

Системы защиты от протечек воды «Neptun» производятся в России Группой компаний «Специальные системы и технологии» более 10 лет. С этого времени более чем 200 000 систем «Neptun» установлены в жилых, производственных
и офисных помещениях.

По оценкам независимых экспертов, системы «Neptun» занимают порядка 80% российского рынка систем защиты от протечек воды. «Neptun» отличается от аналогов других производителей широкой линейкой качественных и недорогих розничных продуктов для покупателей, а также возможностями интеграции в комплексные системы мониторинга состояния здания. В 2010 году компания «Специальные системы и технологии» представила беспроводную систему защиты от протечек воды «Neptun XP-PB» с резервным электропитанием.

Директор по продажам компании «ССТ» Алексей Морозенко, руководитель отдела спецэлектроники Людмила Бажанова и старший менеджер отдела спецэлектроники Александр Саразов представили участникам семинара исчерпывающую информацию о Группе компаний «Специальные системы и технологии», подробное описание производимых систем защиты от протечек воды «Neptun», производственные, проектные и коммерческие решения, предлагаемые партнерам.

Участники семинара подробно обсудили возможности интеграции системы защиты от протечек воды «Neptun» в комплексные системы мониторинга жилых, офисных и производственных зданий и сооружений.

Участники семинара сошлись во мнении, что темпы развития и модернизации систем защиты от протечек воды «Neptun» во многом опережают потребности рынка и фактически, на протяжении 10 лет формируют этот рынок.

Присутствующие на семинаре признали необходимость регулярного обмена мнениями производителей, проектировщиков, инсталляторов и конечных потребителей систем защиты от протечек воды и комплексных систем мониторинга зданий для наиболее эффективного развития этого сегмента рынка.

Контактная информация:

Артур Мирзоян, Пресс-центр ГК «Специальные системы и технологии»

mirzoyan@sst.ru

www.sst.ru


Количество просмотров: 1584
29.04.2010 11:29 | sstrussiaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама