Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:56:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

CISCO выбрал компанию CTI лучшим партнером года!



9c12c4c14759604f092157cebd3382a3.jpg

На прошедшем в  Бостоне (США) с 04 по 06 июля
XVII ежегодном саммите Партнеров Cisco (Cisco Partner Summit 2013) компания CTI (Communications. Technology. Innovations.) была признана лучшим партнером года в регионе Россия и СНГ!

В мероприятии участвовали крупнейшие партнеры Cisco из 11 стран со всего мира Девизом Саммита стали слова - Today Tomorrow Together (Сегодня-Завтра-Вместе). Акцент был сделан на ключевых темах развития рынка, среди них: рынок малого и среднего бизнеса, облачные вычисления и сервисы, переход к всеохватывающему интернету (internet of everything).

В рамках саммита компания Cisco отметила своих партнеров, отличившихся по итогам работы за год. Статус Партнер Года в регионе Россия и СНГ (Partner of the Year), Лучший партнер по архитектуре Collaboration в России, СНГ, в регионе Среднего Востока и Африки (Architectural Excellence Collaboration Partner of the Year) был присвоен компании CTI.

Получить такую награду стало возможным, благодаря успешной реализации проектов в области построения операторских проводных и беспроводных сетей, решений для интерактивного телевидения, масштабных и комплексных проектов построения систем унифицированных коммуникаций и контакт-центров у заказчиков в сфере финансов, ритейла.

CTI стала первым в мире партнером, сертифицированным по программе сервисов конференций из облака (SaaS Conferencing), единственным партнером в России и СНГ, имеющим статус Мастер в области унифицированных коммуникаций.

Также не были оставлены без внимания постоянные инвестиции СTI в развитие технологической экспертизы у инженеров и разработчиков, дающие уверенность, что и дальше компания эффективно справится со сложнейшими задачами, которые ставят заказчики.

Как отметил Олег Щапов, генеральный директор CTI: «Очень приятно получить признание нашей компании Лучшим Партнером Года столь уважаемой компанией, как Cisco. Подобные достижения являются результатом многолетней эффективной работы с решениями компании Cisco. Уверен, что в мощном тандеме с крупнейшим мировым  производителем решений и сервисов для IT и телекома мы и дальше сможем воплощать у наших заказчиков лучшие российские и международные практики, позволяющие обеспечить высокую удовлетворенность и эффективность, дальнейшее развитие бизнеса высокими темпами».

 

 

CTI – Communications. Technology. Innovations. – один из лидеров системной интеграции и разработки программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Компания CTI работает на российском рынке с 2002 года и оказывает весь спектр услуг, связанных с созданием, управлением, развитием и поддержкой IT и телекоммуникационной инфраструктуры.

 

Официальный сайт компании: http://cti.ru/

 

Статусы Cisco:  Gold Certified Partner; Advanced Borderless Network Architecture Specialization; Advanced Collaboration Architecture Specialization; Advanced Content Security Specialization; Advanced Data Center Architecture Specialization; Advanced Routing & Switching; Advanced Security; Advanced Unified Communications; Advanced Wireless LAN; IP Next Generation Networks Architecture Specialization;Master UC Specialization; Cloud and Managed Services Master; Cisco Authorized SP Video Partner; Customer Satisfaction Excellence; GPN Certified Agent; GPN Managed Services (MSCP) Host; GPN Outsourcing (OSCP) Host; GPN Resale Host; GPN Subsidiary Agent; PSPP Central Government; PSPP Education; Registered Developer; Smart Care Registered Partner; Smart Care Registered Partner - Weight-Based; WebEx Commission Pilot Program; WebEx Resale Authorization; ATP - Cisco TelePresence Video Advanced; ATP - Customer Voice Portal; ATP - Identity Services Engine; ATP - Mobile Internet Technology; ATP - SaaS Conferencing and EIM Resale; ATP - Unified Contact Center Enterprise и др.


Количество просмотров: 2320
11.06.2013 18:08 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама