Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 13:53:27
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Cisco поможет партнерам в их развитии и ускорении роста бизнеса

В условиях, когда совместная работа, виртуализация, видео и облачные сетевые услуги продолжают трансформировать отрасль информационных технологий, Cisco помогает своим партнерам развиваться и ускорять рост своего бизнеса.

На проходящем в Сан-Франциско ежегодном партнерском саммите Cisco объявила целую серию инициатив, которые помогут глобальному сообществу ее партнеров развивать свои бизнес-модели. В числе этих нововведений - программа стимулирования партнеров к сотрудничеству c Cisco с самых ранних этапов, совместная модель коммерческих операций между партнерами, помогающая им гибче реагировать на глобализацию бизнеса, а также ряд изменений в специализациях Cisco с целью переноса акцента с отдельных технологий на архитектуру.

Поощрение сотрудничества с самых ранних этапов, стимулирование инвестиций в профессиональные услуги
По мере развития информационных технологий и рыночных перемен, вызывающих новую волну трансформации бизнеса, сотрудничество между Cisco и ее партнерами на ранних этапах проектов приобретает критически важное значение для удовлетворения спроса заказчиков на архитектурные решения и комплексные модели доставки.

27 апреля 2010 года Cisco анонсировала новую программу поощрения партнеров (Cisco Teaming Incentive Program) для возможно более раннего вовлечения партнеров в совместную деятельность и для стимулирования партнерских инвестиций в развитие консалтинга и профессиональных услуг. До сих пор Cisco поощряла партнеров, открывающих новые возможности для развития бизнеса, через программу OIP (Opportunity Incentive Program - программа поощрения новых возможностей).


Количество просмотров: 2097
теги: Cisco
29.04.2010 11:24 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама