Регион: Выбрать регион
Сейчас: 30 апреля 7:38:22
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Нанотехнологии под надежной защитой

«РОСНАНО — корпорация, реализующая проекты государственного значения. Для нас управление конфиденциальной информацией — это вопрос защиты передовых разработок, построения доверительных отношений с партнерами, и, в конечном счете, выполнения государственной политики в сфере нанотехнологий. Предложенное компанией КРОК решение позволило нам защитить конфиденциальные данные от самой опасной и вместе с тем распространенной угрозы — действий инсайдеров», — сообщил представитель РОСНАНО.

«Для создания системы защиты от утечек конфиденциальной информации в РОСНАНО используется решение Symantec Data Loss Prevention (DLP). Отличительными характеристиками данного решения является то, что оно позволяет предотвратить несанкционированное распространение конфиденциальных данных по любым электронным каналам, не зависимо от того, работает ли пользователь с ними в корпоративной сети или вне ее», — отметил Михаил Башлыков, руководитель направления информационной безопасности компании КРОК.

В рамках проекта специалисты КРОК провели обследование ИТ-инфраструктуры РОСНАНО, проектирование и внедрение системы, ее интеграцию с системой мониторинга Корпорации, а также подготовили рекомендации по построению эффективного процесса защиты от утечек конфиденциальной информации.


Количество просмотров: 2098
29.04.2010 05:31 | Edelmanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама