Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 2:31:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

City Express объявляет скидки для абитуриентов при дистанционной подаче документов в ВУЗ

«Эта услуга особенно актуальна для тех выпускников, которые планируют поступать в иногородние вузы, и для тех, кто намерен подать документы в несколько вузов сразу, – уточняет генеральный директор City Express Алексей Кичатов. – В период акции для абитуриентов действует специальная скидка – 10% от стоимости пересылки документов».

Акция действует только при отправлении документов весом до 0,5 кг для поступления в вузы РФ. Отправления принимаются по принципу «Один конверт в один ВУЗ». Чтобы воспользоваться специальным тарифом, отправителю необходимо предъявить аттестат или его копию.

Документы или их копии вы можете привезти сами в ближайший офис City Express, вызвать курьера по телефону 8 800 100-3232 (звонок по всей территории России бесплатный), оформить заказ на сайте cityexpress.ru или с помощью мобильного приложения.

 

Справка.

История компании City Express началась в 1993 году с небольшой курьерской службы, доставлявшей срочную корреспонденцию по Москве. На сегодняшний день City Express осуществляет экспресс-доставку любых отправлений, от писем до тяжелых грузов, по городу, России и по всему миру.

Открыто более 60 отделений компании на территории России и 7 представительств на Украине. Услугами экспресс-доставки City Express пользуются более 45 000 клиентов компании с мировым именем, представители малого и среднего бизнеса, российские и международные организации, посольства и консульства, частные лица. City Express имеет лицензию на оказание услуг почтовой связи и является членом Ассоциации негосударственных операторов почтовой связи (АНОПС). С марта 2010 года City Express является членом Гильдии логистических операторов Московской торгово-промышленной палаты.


Количество просмотров: 1574
29.05.2013 16:08 | iri-mediaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама