Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 8:34:05
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Государственная инспекция труда во Владимирской области и «Крафт Фудс Рус» проведут совместное мероприятие по охране труда

 Мероприятие, посвященное празднованию Всемирного дня охраны труда, будет проходить на фабрике «Большевик» в г. Собинка Владимирской области.
В мероприятии примут участие: Руководитель Государственной инспекции труда во Владимирской области Матвеева Марина Валерьевна, Заместитель Руководителя Государственной инспекции труда во Владимирской области Горячева Ольга Александровна, Директор фабрики «Большевик» в Собинке Дмитрий Шаченок, Менеджер по управлению персоналом фабрики «Большевик» Татьяна Жукова и исполняющая обязанности руководителя отдела контроля качества, охраны труда и окружающей среды Ольга Овсяницкая.

Мы приглашаем журналистов Владимирской области принять участие в совместном мероприятии. Аккредитация на мероприятие открыта до вторника, 16 апреля.

 О компании «Крафт Фудс Рус»

ООО «Крафт Фудс Рус » (www.mdlz.ru, входит в группу компаний Mondelz International) работает на российском рынке 19 лет и является лидером в категориях: шоколад и шоколадные конфеты, сублимированный кофе и бисквиты. Компания выпускает любимые россиянами бренды, такие как кофе Jacobs Monarch и Carte Noire, шоколад Alpen Gold, Milka и Picnic, печенье «Юбилейное», бисквит «Медвежонок Барни», соленый снек TUC и жевательная резинка Dirol. Количество сотрудников российских подразделений составляет порядка 3,5 тыс. человек, заводы расположены во Владимирской, Ленинградской и Новгородской областях. Компания активно инвестирует в российскую экономику и осуществляет масштабные социальные и благотворительные проекты. За последние 17 лет инвестиции в экономику страны достигли 1 миллиарда долларов США, объем инвестиций в социальную сферу за последние 3 года достиг 5 миллионов долларов США.

О компании Mondelz International

Mondelz International, Inc. (код в Системе автоматической котировки Национальной ассоциации дилеров по ценным бумагам, NASDAQ- MDLZ) – мировой лидер по производству снеков, оборот компании в 2012 году составил 35 миллиардов долларов США. Создавая вкусные моменты радости в 165 странах мира, Mondelz International является №1 в мире в категориях шоколад, печенье, жевательная резинка, леденцы, кофе и растворимые напитки. Портфель компании включает бренды доходностью более 1 миллиарда долларов США, такие как шоколад Cadbury, Cadbury Dairy Milk и Milka, кофе Jacobs, печенье LU, Nabisco и Oreo, растворимый напиток Tang и жевательная резинка Trident. Mondelz International гордится своим участием в рейтингах Standard and Poor’s 500, NASDAQ 100 и Dow Jones Sustainability Index. Для более подробной информации посетите www.mondelezinternational.com и www.facebook.com/mondelezinternational.


Количество просмотров: 2284
теги:
10.04.2013 14:44 | gordeevaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама