Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 15:48:23
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Shamrock Games - единственный русский разработчик в жюри конкурса Dialogic Innovator Challenge 2010

Корпорация Dialogic, мировой лидер в разработке телекоммуникационных платформ и технологий, объявляет о начале Второго конкурса Dialogic Innovator Challenge. В этом году в проекте смогут участвовать российские специалисты. Для этого им необходимо создать мобильное видео-приложение спортивной тематики на основе продуктов Dialogic. Победителей определит международное жюри, в составе которого также присутствует представитель от России - руководитель департамента JAVA-разработок Shamrock Games Константин Червяков.

Конкурс, организованный компанией Dialogic, проходит с 19 апреля по 10 сентября 2010 года. Участие в нем могут принять инновационные приложения для мобильных устройств или социальных сетей: видео-почта, видео-чаты, игры, видео-блоги и проч. Обязательные условия: приложение должно использовать технологию передачи видео, базироваться на продуктах Dialogic и быть каким-либо образом связано со спортом (использоваться в рамках спортивных мероприятий).

Победителей определит международное жюри на основе результатов онлайн-голосования на портале Dialogic Innovator Challenge. В роли судей нынешнего конкурса выступят ведущие эксперты из Северной и Латинской Америки, Европы, Азии и, что особенно важно, России, в т.ч.:

- Роб Бэмфорт, ведущий аналитик Quocirca Ltd.,

- Константин Червяков, глава департамента Java-разработок Shamrock Games,

- Д-р Свен Хишке, вице-президент по инновациям и технологиям Deutsche Telekom,

- Джим Мачи, старший вице-президент по маркетингу Dialogic,

- Роберта Прескотт, редактор Information Week Brasil,

- Родерик Снелл, президент Video Convergence Forum,

- Рич Техрани, президент и главный редактор Technology Marketing Corporation.

Автор наиболее интересного проекта получит 10 000 долларов США; конкурсанты, занявшие второе и третье места, - 5 000 и 2 500 долларов США соответственно. Имена победителей будут объявлены на саммите NetEvents Service Provider Summit, который состоится в конце сентября в Стамбуле (Турция).

Подробности конкурса на сайте Dialogic Innovator Challenge.


Количество просмотров: 2929
23.04.2010 10:10 | Bsnezhanaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама