Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 13:34:40
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вебинар от компании CTI: «Тенденции развития веб-конференций в мире»

Дата события: 17.04.2013

Ведущим вебинара выступит Максим Митрофанов, менеджер по продаже сервисов для совместной работы на базе продуктов Cisco WebEx, который расскажет  о том, как наиболее эффективно использовать сервис Cisco WebEx Meeting Center для совместной работы. Специалисты CTI  с удовольствием ответят на все  вопросы по интеграции Meeting Center в текущие бизнес-процессы компании.

WebEx Meeting Center - это специализированная услуга для проведения встреч с партнерами, клиентами и коллегами онлайн, совместной работы над документами, приложениями в режиме реального времени и создания презентаций, включая проигрывание аудио и HD видео. Сервис позволяет проводить любые встречи и презентации через Интернет из любой точки мира. Более того, предоставлена возможность передавать управление презентацией тому, чье активное участие в данный момент необходимо. WebEx Meeting Center поддерживает доступ с любых мобильных устройств и многое другое.

Функциональные возможности Cisco Webex Meeting Center оценило уже более 3 миллионов благодарных пользователей.

Зарегистрируйся на вебинар прямой сейчас!

(https://ctiru-trial.webex.com/ctiru-trial/onstage/g.php?d=702163050&t=a)

Компания CTI  – лидер системной интеграции и производства программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. Обладатель высшего партнерского статуса Cisco Gold Certified Partner и WebEx Resale Autorization - официальный представитель по продажам сервисов WebEx.

Официальный сайт WebEx: http://www.webex-russia.ru

Официальный сайт компании CTI: http://www.cti.ru


Количество просмотров: 6673
05.04.2013 23:50 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама