Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:51:06
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Хочу сайт! О чем стоит подумать до, во время и после заказа сайта

Потенциальные заказчики веб-проектов по-прежнему остро нуждаются в информации об этой сфере деятельности. В этом еще раз убедилась Инна Козак, исполнительный директор «Группы МАХАОН». В рамках прошедшей в начале апреля выставки «Дизайн и реклама», она прочитала доклад на тему «Хочу сайт! О чем следует подумать до, во время и после заказа сайта». В ходе ее выступления присутствующие узнали об основных заблуждениях в сфере создания сайтов, и о том, по каким принципам должна осуществляться коммуникация заказчик-подрядчик.

Не смотря на то, что доклад представлял собой симбиоз логичных и в целом несложных правил, на протяжении двух недель в «Группу МАХАОН» приходят уточняющие вопросы. Их количество впечатляет и заставляет задуматься о том, как можно помочь потенциальным клиентам повысить уровень своей осведомленности о специфике рынка. Для начала в компании решили выложить в открытый доступ презентацию Инны Козак. Теперь все желающие могут ознакомится и скачать ее на сайте компании в разделе новости здесь: http://www.machaon.ru/about/news/.

О компании:

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.

С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:

Логвинова Екатерина,

e.logvinova@machaon.ru


Количество просмотров: 2924
23.04.2010 06:07 | machaonблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама