Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 20:37:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Как правильно выбирать ювелирные изделия.

Иногда люди желают купить украшения, но мало знают как это делается. Как приобрести изделие. Весьма часто при выборе хорошего ювелирного украшения в магазине покупатели не думают о качестве самого изделия и использованных материалов. Ведь как известно, золото и изготовленные из него ювелирные изделия - это не просто повод покрасоваться перед подружкой, но и хорошее вложение средств, поэтому запомните несколько советов: 1 Просматривать и покупать ювелирные украшения нужно только в известных и надежных салонах или магазинах. Иначе существует вероятность потери денег. 2 Важным методом подлинности является проба золота. Используется несколько видов проб металлов, самые частые это золото 375, 585, 750 и 958 ( долевое соотношение золота, если золото имеет 585 пробу - это значит, что изделие состоит на 58, 5% из золота ). 3 Производственное клеймо (располагается на внутренней стороне изделия). 4 Сертификат подлинности драгоценного камня (Когда имеется). 5 На каждом продаваемом изделии есть ярлык с подробными данными. Также мастера советуют проверить качество следующим образом: бросьте имеющееся при себе золотое украшение и вашу будущую покупку на стол, звук должен быть одинаковым. Хороших приобретений вам и вашим друзьям.
Количество просмотров: 1762
20.03.2013 12:23 | rootблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама