Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 13:49:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Скрытые «болевые» приёмы Боевого НЛП

Посетив занятия третьей ступени Боевого НЛП, вы научитесь «минировать» пространство, создавать зоны ненависти и отчуждения, встраивать мыслевирусы и подбирать эффективные метапрограммы под нерешаемые задачи.

При подготовке курса Боевого НЛП ведущими тренерами Института НЛП использованы достижения западных мастеров нейро-лингвистического программирования, а также собственные разработки, раскрывающие секреты его применения в деловой и повседневной коммуникации. Благодаря приоритету практики перед теорией, вы быстро научитесь применять полученные знания в деле.

Для удобства слушателей курс Боевого НЛП выстроен таким образом, что начать обучение можно с любого независимого модуля, наверстав затем упущенное. Заявку для записи на курс можно подать на официальном сайте Института НЛП.

 

 

Информация о компании:

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

info@nlp-dhe.ru


Количество просмотров: 1403
19.03.2013 14:49 | dvitalyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама