Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:15:11
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Управляй реальностью с помощью НЛП!

Уникальный проект Института NLP-DHE, начало которого запланировано на 30-31 марта, охватывает широкую тематику сознательного использования сновидческого опыта и управления паттернами конструирования реальности.

С помощью ведущих российских тренеров в области нейро-лингвистического программирования  вы научитесь встраивать мыслевирусы в сновидения, освоить правильное использование субмодальных шаблонов яви и сна, а также других скрытых ресурсов человеческой психики.

После прохождения практика перед вами откроется широкая сфера применения полученных знаний: борьба с деловыми конкурентами, личные взаимоотношения и самотерапия. Как предупреждают авторы курса, «подумайте, готовы ли вы к этому…»

 

 

 

Информация о компании:

Институт НЛП является одним из основных центров Сообщества НЛП в России и придерживается в обучении Единого Стандарта Качества преподавания НЛП, поддерживаемого Европейским Сообществом NLP.

Институт НЛП - единственная в России организация, напрямую продолжающая школу Р.Бэндлера во всей полноте и использующая элементы всех современных разработок Р.Бэндлера (NHR, SHE, DHE) в своих программах.

+7 (985) 210-30-03

http://www.institutnlp.ru

info@nlp-dhe.ru


Количество просмотров: 1599
15.03.2013 17:33 | dvitalyблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама