Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 3:21:02
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания Новософт выпустила обновление программы для резервного копирования HandyBackup 7.3.3

Основные усилия разработчиков были направлены на повышение стабильности работы программы. Особое внимание было сконцентрировано на сведении к минимуму вероятности зависания при обработке данных большого объема. В результате, было получено решение, способное удовлетворить потребности различного масштаба.  Новая версия программы может быть успешно использована, как в домашних условия, так и для защиты данных крупных корпораций с развитой IT-инфраструктурой.

 Также был внесен ряд изменений, нацеленных на упрощение взаимодействия с программой. Усовершенствован Мастер Первого Запуска Программы, призванный помочь пользователю без труда приступить к первому резервному копированию. Улучшенный Мастер Новых Задач позволит настроить процесс резервного копирования в соответствии с индивидуальными потребностями. Кроме того, была добавлена новая система оповещений, своевременно сообщающая пользователю об угрозах безопасности компьютера.

Стремясь сделать работу с программой еще эффективнее, компания Новософт традиционно уделяет большое значение совершенствованию своих он-лайн сервисов. На этот раз изменениям подвергся пользовательский интерфейс личного кабинета в системе он-лайн бэкапа. Кроме того, на официальном сайте продукта появилась специальная форма, позволяющая легко и быстро определиться с выбором наиболее подходящего продукта из линейки HandyBackup.

Все зарегистрированные пользователи HandyBackup 7 могут бесплатно обновить программу до версии 7.3.3., просто скачав ее с сайта и установив на свой компьютер.

О программе Handy Backup

Handy Backup – популярная линейка продуктов для резервного копирования и аварийного восстановления данных. Программа предназначена для домашнего и корпоративного использования и совместима с платформами MS Windows 8/7/Vista/XP/2000 и Server 2003/2008. Цены на издания варьируются от 500 рублей за Handy Backup Standard до 16170 рублей за Handy Backup Server. Более подробную информацию о программе можно найти на официальном сайте: http://www.handybackup.ru

О компании Новософт

Компания основана в 1992 году, имеет богатый опыт разработки программного обеспечения для различных рыночных сегментов. Созданные решения получили широкое признание покупателей в России и за рубежом. Подробнее о деятельности компании можно узнать на официальном сайте: http://www.novosoft.ru.


Количество просмотров: 1413
теги:
26.02.2013 15:37 | novosoftprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама