Регион: Выбрать регион
Сейчас: 24 апреля 22:42:50
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Пять пробиотиков разработки компании Lallemand признаны полезными Управлением здравоохранения Канады

МОНРЕАЛЬ, 19 февраля 2013 г. /PRNewswire/ -- Компания Lallemand Health Solutions (LHS) рада сообщить, что Управление здравоохранения Канады признало полезность для здоровья пробиотиков, выпускаемых компанией на протяжении многих лет.

Канадское управление по натуральным продуктам для здоровья (Natural Health Products Directorate (NHPD)) утвердило пять важных заявок LHS в отношении новой информации о полезности препаратов-пробиотиков для улучшения пищеварения, естественной защиты организма и сопротивления стрессу при определенных состояниях здоровья. Новые заявки основаны на веских научных и клинических данных, подтверждающих полезность и условия применения. Это признание стало кульминацией многолетних трудов и исследований компании совместно с ведущими университетами и больницами.

Ниже приведен перечень пробиотиков и недавно подтвержденная информация об их пользе для здоровья:

  • ProbioKid®: помогает укреплению естественной системы защиты организма  у детей (Заявка NPN 80019993).
  • Probio'Stick®: помогает снизить вызванные стрессом желудочно-кишечные осложнения, такие как тошнота (Заявка NPN 80021343).
  • Protecflor®: помогает снизить риск диареи у путешественников (Заявка NPN 80021342).
  • Lacidofil®: восстанавливает и поддерживает кишечную флору; помогает снизить риск вызванной антибиотиками диареи (у детей и подростков от 2 до 18 лет)". (Заявка NPN 80020017)
  • Lalflor® (пакеты или капсулы) (Saccharomyces cerevisiae Boulardii CNCM I-1079): помогает снизить риск вызванной антибиотиками диареи (Заявка NPN 80038395).

Управление здравоохранения Канады уже признало полезность этих пpепаратов, утвердив ранее такие заявки, как "Пробиотик, улучшающий состояние здоровья и/или оказывающий полезное воздействие" или "Пробиотик,  способствующий поддержанию естественной здоровой флоры кишечника".

Подтверждение информации об этих препаратах поможет потребителям понять целевые преимущества пробиотиков Lallemand при определенных состояниях здоровья, что будет способствовать дальнейшему укреплению положения клиентов Lallemand на расширяющемся и конкурентном рынке.
Lallemand Health Solutions.

Компания Lallemand Health Solutions стремится к обеспечению потребителей из различных отраслей – от производства пищевых добавок до фармацевтической промышленности – пробиотическими препаратами наивысшего качества, соответствующими текущим стандартам GMP и ISO 9001. Благодаря своим полностью интегрированным предложениям, компания LHS является уникальным поставщиком пробиотиков в глобальном масштабе и готова помочь своим клиентам и партнерам решениями от ферментации и лиофилизации до поставки готовых к употреблению препаратов. Продукция Lallemand Health Solutions продается более чем в 30 странах на 5 континентах.

 

Источник:

Lallemand Health Solutions


Количество просмотров: 1540
25.02.2013 16:22 | PRNewswireблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама