Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 21:43:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Softline организовала событие года для ИТ-индустрии Венесуэлы – Технофорум 2010

Вот уже второй год подряд в Каракасе под эгидой компании Softline прошел Технофорум – одно из главных событий на рынке информационных технологий Венесуэлы. Цель мероприятия – предложить рынку страны последние разработки и достижения в области ИТ, рассказать о преимуществах и выгодах использования информационных технологий, продемонстрировать решения, способствующие повышению эффективности бизнеса в краткосрочной и долгосрочной перспективах. На Технофоруме 2010 с докладами выступили представители компаний-лидеров в области разработки программного обеспечения: Novell, Acronis, Kaspersky Lab, IBM, Lenovo, Autodesk, Oracle, Infowatch, Kerio, ABBYY.

Директор по развитию бизнеса в Латинской Америке компании Softline Игорь Петляков отметил: «Вот уже более года Softline успешно работает на рынке страны. Опыт показывает, что бизнес-практика, с успехом используемая на российском рынке, работает и приносит плоды и по эту сторону Атлантики. Уже сейчас можно сказать, что на местном рынке нет более маркетингоориентированной компании, чем Softline. Это начинает приносить свои результаты в виде увеличения продаж, расширения клиентской базы, повышения узнаваемости бренда на венесуэльском рынке. По мнению большинства посетителей Технофорума 2010, данное мероприятие по своему масштабу и значимости является «событием года» для местной ИТ-индустрии. В следующем году Softline планирует собрать еще больше вендоров и клиентов.

Будем рады увидеть всех российских производителей ПО, заинтересованных в этом интересном и перспективном рынке, в апреле следующего года в составе участников Технофорума2011»!

_________________

О компании Softline

Компания Softline работает в области информационных технологий с 1993 года и занимает ведущие позиции в сфере лицензирования программного обеспечения, обучения и консалтинга.

Более подробную информацию о компании Softline можно получить на корпоративном сайте www.softline.ru.

Контактная информация для прессы:

Екатерина Козьмина

e-mail: Ekaterina.Kozmina@softline.ru


Количество просмотров: 3465
теги: Softline
20.04.2010 16:16 | Softline_prблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама