Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:25:25
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Голландский оператор связи KPN намерен использовать систему Cisco CRS-3 в качестве основы магистральной сети IP NGN

Голландский поставщик услуг связи и информационно-телекоммуникационных сервисов KPN объявил о намерении использовать систему маршрутизации операторского класса Cisco® CRS-3 в качестве основы магистральной сети IP NGN, а также для поддержки непрерывного роста видеотрафика,  увеличения количества мобильных устройств и распространения новых онлайновых услуг. Новая магистраль IP NGN заменит все существующие сети KPN, используемые для интернет-транспорта, и позволит голландской компании расширить объемы передаваемого IP-трафика. 

Маршрутизатор Cisco CRS-3 был объявлен 9 марта 2010 года. Его емкость в 12 с лишним раз превышает уровень ближайшего конкурента. Эта машина разработана для трансформации широкополосных коммуникаций и индустрии развлечений за счет ускорения доставки новых пользовательских услуг, создания новых источников дохода для операторов и внедрения новых способов совместной работы, а будущая магистраль IP NGN имеет большое значение для доставки высококачественных многофункциональных интернет-услуг.

Компания KPN остановила свой выбор на Cisco CRS-3, потому что эта система  позволяет создавать 100-гигабитные магистрали. Эволюционная модернизация сети KPN происходит без сетевых простоев путем замены программного обеспечения и установки новых сетевых карт, создающих отличные условия для защиты инвестиций. Каждый маршрутизатор Cisco CRS-3 расширит емкость магистрали KPN более чем в три раза - до 322 Тбит/с. 

Магистраль IP NGN хорошо масштабируется, что позволит KPN справиться с ожидаемым ростом интернет-трафика, вызванным повышением спроса на широкий ассортимент видеоуслуг - от IP-телевидения (IPTV) до "телеприсутствия" (telepresence). Cisco CRS-3 не только увеличит емкость сети заказчика. Встроенные в этот маршрутизатор интеллектуальные функции ЦОД и облачных вычислений помогут правильно распределять сетевой трафик, передавая запросы тем центрам обработки данных, где имеются свободные ресурсы.  Кроме того, Cisco CRS-3 будет поддерживать облачные виртуальные частные сети (VPN).
  


Количество просмотров: 2528
теги: Cisco
19.04.2010 10:02 | Ciscoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама