Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 5:37:44
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Дом.ru» запустил мобильное приложение для поиска Wi-Fi точек

Телеком-оператор «Дом.ru» запустил мобильное приложение для быстрого поиска точек Wi-Fi доступа в интернет, организованных компанией. В Красноярске «Дом.ru» установил более 60 хот-спотов.

Приложение доступно для устройств с поддержкой Wi-Fi, работающих на базе операционных систем Android и Windows Phone, и может быть бесплатно скачано в Google Play Market и Windows Store.


С помощью приложения пользователи могут просматривать все доступные в городе Wi-Fi точки от «Дом.ru» или выбрать ближайшую, а также сортировать их по типу заведения и удаленности от текущего местонахождения. Приложение показывает расположение хот-спотов во всех городах присутствия «Дом.ru».


Скорость доступа в интернет составляет до 1 Мбит/c, для авторизованных Абонентов «Дом.ru» - до 54 Мбит/c.

В рамках проекта «Городской
Wi-Fi», реализуемого с 2011 года, компания подключила 4,5 тысячи хот-спотов в популярных местах пребывания – кафе, торговых и развлекательных центрах, образовательных и медицинских учреждениях и т. д. Ежемесячно в них регистрируется более 3,5 млн подключений. В настоящее время это самая крупная сеть беспроводного доступа в интернет в российских регионах, принадлежащая одной компании 


Количество просмотров: 3799
30.01.2013 12:08 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама