Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 22:09:10
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Авторская мебель в LETO

Организация выставок всегда отбирает у организаторов и участников много времени, сил, требует повышенной концентрации внимания. Участники выставки в качестве экспонатов, как правило, готовят что то уникальное и необычное.

В последнее время в галерее КОРПУС 3 проходило очень много интересных выставок, благодаря которым у компании LETO появилось несколько моделей авторской мебели.

Виктория Фомина - художница международного уровня, участник выставок в Иокогаме, Женеве и Болонье, призер Золотого Яблока Братиславы, Биеннале Стран Балтии и Золотого Остапа. Виктория специально для галереи КОРПУС 3 создала коллекцию "Дюймовочка". Представляем сразу три уникальных предмета с авторской росписью из этой коллекции ширма «Жук», стеллаж «Крот» и зеркало «Эльф».

Специально для выставки «Царство поющих рыб» в галерее КОРПУС 3, известной художницей-фотографом Евфросиной Лаврухиной был создан шкаф «Шахматная доска».

Подробности в разделе «Авторская мебель»

Шкаф«Шахматнаядоска» Зеркало«Эльф» Стеллаж«Крот» Ширма«Жук»

Количество просмотров: 2187
теги:
16.04.2010 10:36 | letostyleблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама