Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 9:57:32
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Редуктор на малых предприятиях

ООО "ИжМашСтройКомплект" на протяжении нескольких лет, а если быть точнее, с 2005 года, специализируется на изготовлении редукторов и мотор-редукторов промышленного назначения.

Практика доказала, что малые предприятия в состоянии изготовить редуктор по современным технологиям на базе промышленных предприятий и качество такой продукции нисколько не уступает аналогам, изготовленных на именитых предприятиях и может с ними успешно конкурировать. Конечно, малым предприятиям далеко до объёмов промышленных гигантов и всё же они твёрдо занимают нишу в этой отрасли благодаря оперативной работе, скорости выполнения заказов и конечно стоимости продукции.

Предубеждения, которые сложились благодаря большими предприятиям о том, что "малые не могут справиться с каким-либо серьёзным заказом" очень часто не имеют под собой серьёзной основы и используются для конкурентной борьбы, что не совсем этично. Малые предприятия используют современные технологии партнёрских отношений, используя оборудование предприятий, которое не загружено по тем или иным причинам заказами. Качество, продукции полученное таким образом очень часто превосходит по своим характеристикам аналоги.

На сегодняшний день ИжМашСтройКомплект осуществляет поставки на предприятия энергетической, перерабатывающей, добывающей, строительной, деревообрабатывающей и других отраслей промышленности как в России, так и в странах ближнего зарубежья.

На конец 2008 года освоено производство систем очистки воздуха Циклон, используемых в различных отраслях промышленности.


Количество просмотров: 2295
15.04.2010 05:51 | izhmskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама