Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 14:39:14
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Свобода — неотъемлемое право человека, и мы помогаем ее сохранить

alt
Кто в нашей стране не слышал фразу: «Вор должен сидеть в тюрьме»? С утверждением знаменитого киногероя согласны если не все, то большинство. Однако признать гражданина преступником может лишь суд на основании неоспоримых улик, полученных исключительно законным путем.
 

К сожалению, на практике нарушение презумпции невиновности в нашей стране — не редкость. В значительной степени этому способствует желание представителей прессы сделать сенсационное заявление. И совсем уж печален тот факт, что в места заключения попадают невинные люди, не сумевшие доказать ложность предъявленных им обвинений. Примеров тому множество. Любой, кто следит за новостными программами, наверняка слышал пафосные высказывания в адрес полковника ГРУ Квачкова, якобы покушавшегося на жизнь А. Чубайса, или обвинения следователя СКР Гривцова в вымогательстве взятки в 15 млн. долларов и т. д. 

Сначала об этих «фактах» громогласно заявляли едва ли не все существующие в России СМИ, а затем информацию об оправдательных приговорах дали лишь единичные издания в виде скромных заметок. 

Избежать заключения невиновного поможет адвокат  по уголовным делам в Москве. Обратившись в известную и солидную фирму, такую как «Адвокаты Москвы», доверитель получит действенную помощь, которая может быть предоставлена на любом этапе разбирательств по делу: от предварительного следствия до представления в судебном процессе и составления кассаций. 

Специалист по уголовному праву полезен и в том случае, когда в результате произвола правоохранительных органов пострадала репутация. Адвокат поможет возместить причиненный ущерб: упущенные за время следствия и суда предпринимательские прибыли и пр. Также возможно получение компенсации морального вреда за время, проведенное в СИЗО, за оскорбление чести и достоинства и т. п. Более того, близкие родственники невинно осужденных могут потребовать финансового возмещения морального ущерба, связанного с лишением материальной поддержки или возможности общаться, возвращения конфискованного имущества и т. п. 

Профессиональная помощь адвоката по уголовным делам в Москве ценна и для тех, кто виновен в уголовном преступлении, ведь защита — неотъемлемое право подсудимого. Опытный юрист грамотно выработает линию защиты, квалифицированно представит в суде доказательства в пользу доверителя и т. д. Участие такого специалиста в процессе гарантирует минимизацию срока наказания. Услуги адвоката можно получить не только в ходе предварительного следствия или в судебном заседании, но и при оформлении документов для УДО. 

Узнать о специфике работы по уголовным делам можно на странице официального сайта компании «Адвокаты Москвы» www.ak-prevent.ru/zaschita-po-ugolovnym-delam.htm


Количество просмотров: 925
06.01.2013 04:06 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама