Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:50:22
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Матренин Посад»: творчество в помощь детям

Компания «Матренин Посад» вот уже на протяжении долгих лет сотрудничает с организацией «Д.О.М.», название которой расшифровывается как «Доброта. Отзывчивость. Милосердие». Это сообщество создано родителями детей-инвалидов. Все они оказались в очень непростой ситуации, но смогли выдержать испытания, не опустили руки и теперь помогают товарищам по несчастью. «Д.О.М.» существует уже более десяти лет, доказывая, что вместе бороться с трудностями проще, чем по одиночке.

 

«Матренин Посад» дружит с этой доброй организацией и старается по мере возможности оказывать ей помощь, снабжая семьи материалами для творчества, а значит, развития больных малышей. Результатом этого сотрудничества стала выставка «Формула добра», прошедшая 8 декабря 2012 года в столице  в здании  Юношеской библиотеки № 158. На мероприятии свои работы представили семьи, в которых есть дети-инвалиды.  Победители получили приятные подарки от компании «Матренин Посад».

 

Дети всегда любят создавать что-то своими руками. Наборы от «Матрениного Посада» помогут малышам развить свою фантазию и создать удивительные вещи. Вышивать и делать поделки из бисера лучше вместе с малышом. Так вы сможете и сами заняться рукоделием, и проконтролировать работу крохи. Впервые давать ребенку иголку и нитку можно в три-четыре года. Только стоит понимать, что пробные работы будут далеки от идеала. Но если вашему малышу вышивка придется по вкусу, то со временем он научится создавать великолепные поделки.

 

Кстати, не так и важно, сможет ли ребенок стать профессионалом, главное, чтобы ему нравился сам процесс. Животные, растения, фигурки, которые создаст малыш, — это возможность творить, открываться, демонстрировать свой богатый внутренний мир.

 

На сайте интернет-магазина «Матренин Посад» вы найдете богатый выбор наборов для рукоделия, которые позволят взрослым и детям провести время с удовольствием и пользой. Добро пожаловать на www.krestiki.ru! Здесь не только представлен каталог продукции, но и описаны способы взаимодействия: доставка, оплата, акции.


 

3b5c4b756edba5da9232d4fd5a620736.jpg


Количество просмотров: 2346
29.12.2012 12:55 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама