Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 18:50:26
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ОАО «Интач страхование» расширяет перечень бесплатных услуг: подробности на in-touch.ru

Один из ведущих российских страховщиков — компания «Интач страхование» — вновь расширяет перечень бесплатных услуг, позволяющих каждому клиенту не только рассчитывать на гарантированное снижение финансовых рисков, но и значительно экономить время. Список сервисов пополнился возможностью получить компенсационные выплаты по КАСКО без справок или с минимальным количеством документов.

Условия применения программы следующие:

– если ущерб, полученный в результате наступления страхового случая, оценивается как составляющий сумму до 100 000 рублей, страхователь, купивший полис КАСКО в компании «Интач», не должен предъявлять какие-либо подтверждающие документы для получения выплат по страховке на восстановление ТС;

– если ущерб превысит означенную сумму, для получения компенсации в «Интач» достаточно будет предъявить документы, составленные на месте происшествия сотрудником ГИБДД.

Важно отметить следующие особые моменты. Если автомобиль поврежден в результате хулиганства или вандализма и эти риски были включены в договор добровольного автоcтрахования, то выплаты по КАСКО будут производиться без справок вне зависимости от масштабов повреждений. Компенсации действуют и в случаях, когда повреждения ТС получены не только на российской территории, но и в странах СНГ и Европы.

Напомним, что в перечне бесплатных услуг компании «Интач» также остаются эвакуация ТС (дважды на каждый страховой случай), возможность рассчитать КАСКО онлайн, доставка полисов и пр.


Количество просмотров: 1535
28.12.2012 22:11 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама