Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:08:30
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Видеоаналитика — умные функции видеонаблюдения все еще чудеса или уже норма?

Как показывает мониторинг мирового рынка систем видеонаблюдения, видеоаналитика до сих пор считается технологией будущего.

Российский разработчик видеонаблюдения DSSL сделал технологию видеоанализа доступной всем. Базовые аналитические функции доступны в любом регистраторе для аналоговых камер, поставляемых компанией. Все видеорегистраторы TRASSIR оснащаются функцией ActiveSearch, призванной в десятки раз облегчить поиск видеоданных. Аналитическая информация теперь записывается по всем каналам и по всей глубине архива видеокамер, и благодаря этому, поиск в архиве займет несколько секунд.

Суть работы функции ActiveSearch в том, чтобы искать видеозаписи не только по интервалу времени, или по каким-либо событиям, а практически по любым параметрам, которые будут заданы в поиске. Причем в зависимости от уровня системы, можно выбирать область поиска прямо на изображении с камер, а так же параметры объектов поиска, такие как размеры, направление, скорость движения.


Количество просмотров: 2313
15.04.2010 11:55 | dsslблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама