Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 17:51:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Промежуточные итоги «Дом.ru Мания» в Красноярске

За два неполных месяца суммарное количество договоров, заключенное в рамках проекта «Дом.ru МАНИЯ» по всей России, составило более 2500 штук. В день заключается порядка 40 договоров. Проект «Дом.ru МАНИЯ», стартовавший и в Красноярске в конце октября 2012 года, вызвал интерес у Абонентов телеком-оператора. Максимальное количество договоров, заключенных одним дилером проекта в Красноярске, составило 11 штук.

В октябре 2012 года телеком-оператор «Дом.ru» запустил проект «Дом.ru МАНИЯ», участники которого могут получать вознаграждение за продажу услуг компании. Проект не имеет аналогов на российском телеком-рынке. Для участия в проекте достаточно пройти процедуру регистрации на сайте компании, после которой каждому участнику – дилеру – присваивается уникальный ID номер. Дилер может рекомендовать услуги «Дом.ru» своим знакомым, коллегам или друзьям, а при получении согласия стать Абонентом компании – создать заявку на подключение, указав свой ID. После фактического подключения Абонента дилеру перечисляется вознаграждение в размере до 750 рублей.

«В Красноярске более 100 тысяч Абонентов «Дом.
ru». Это пользователи высокоскоростного интернета, кабельного телевидения, «Центра Домашних развлечений «Дом.ru TV» и телефонии. По нашим данным, больше трети новых Абонентов подключаются к нашим услугам по совету знакомых и друзей. Запустив «Дом.ru МАНИЯ», мы дали возможность нашим Абонентам сделать их рекомендации ещё одним источником дополнительного дохода. И как показали первые 2 месяца со старта проекта, нашим Абонентам и партнёрам компании это интересно», - рассказал директор филиала «ЭР-Телеком» в Красноярске Евгений Шустов.


Количество просмотров: 4585
24.12.2012 06:24 | ertelecomблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама