Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 8:14:27
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Цех собственного производства сети супермаркетов "Командор" теперь собственную продукцию упаковывает на вакуумном упаковщике Vama

e2565b3eb3ee8dc8507512f726b84137.jpgВакуумная техника VAMA создает для "Командора" привлекательную, надежную, герметичную упаковку, которая позволит увеличить срок годности продуктов, предотвратить загрязнение, усушку, заветривание продуктов, уменьшить общий объем упаковки. На всех пакетах упаковки пищевой продукции возможны механические проколы, обусловленные спецификой продукта (например, мясо на кости).

У "Командора" теперь есть решение и для такой проблемы: на упаковщиках вакуумных пакетов Vama (Германия) имеется функция мягкого обжима, когда пленка пакета постепенно обтягивает продукт. На пакете упакованном на упаковщике VAMA имеется двойной сварочный шов. Камера и корпус выполнены из нержавеющей стали. Упаковщик оборудован прозрачной выпуклой крышкой из ударопрочного стекла. На упаковщике установлены насосы высокой производительности (вакуумирование – до 99,9%). Камера упаковщика представляет собой емкость с гладкими бесшовными стенками для удобства очистки.

Вакуумные упаковщики могут быть самых разных модификаций, поэтому каждый заказчик имеет возможность подобрать оборудование, отвечающее именно его условиям производства. PL-Engineering поставляет вакуумные упаковщики VAMA (Германия) с дополнительным комплектом ЗИП, и гарантией 2 года. Можно еще добавить, что у этих машин могут быть различные панели управления: простая электромеханическая, а также электронная. В электронном варианте имеется целый набор программ, который можно корректировать, при этом сводится к нулю возможность какой-либо ошибки.


Количество просмотров: 8166
15.04.2010 10:56 | vmaxблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама