Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 23:08:28
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Maxicode.ru: ассортимент шире — цены ниже!

Компания System ID предлагает своим клиентам богатый ассортимент техники для автоматизации складской и торговой деятельности. Мы постоянно расширяем выбор, предлагая клиентам самые современные разработки ведущих мировых и европейских компаний. Так, недавно у нас появилась техника компаний Zebra и ViBra. Ознакомиться с каталогом продукции вы можете на нашем сайте maxicode.ru. Здесь же вы найдете всю информацию о ценах и скидках.

System ID — это богатейший выбор техники, которая сделает работу на складах и в торговых помещениях значительно проще. Ассортимент компании составляют:

– принтеры этикеток;

– сканеры штрих-кодов;

– термонтрансферные принтеры или термопринтеры;

– терминалы для сбора данных;

– красящая лента или термотрансферная лента;

– самоклеящиеся этикетки;

– электронные весы (торговые).

Всегда в наличии и расходные материалы для техники. Это этикетки контроля вскрытия, самоклеящиеся этикетки (термо, синтетические и глянцевые), текстильная лента и многое другое.

Фирма System ID  не просто реализует технику и комплектующие для магазинов и складов. Специалисты компании выполняют постгарантийное и гарантийное обслуживание техники. Они помогают клиентам устанавливать приобретенное оборудование, а также проводят консультации по его использованию: с помощниками из System ID  вы в кратчайший срок освоите новую технику и  сможете самостоятельно работать на ней. Еще один плюс фирмы, предлагающей богатый ассортимент принтеров для этикеток, — это удобные условия поставок. Столичные партнеры организации могут смело рассчитывать на бесплатную доставку техники и расходных материалов.

Вам необходимо оборудование, но вы не уверены, какую модель предпочесть? Тогда смело обращайтесь в System ID . Профессиональные консультанты выслушают вас и смогут ответить на любой ваш вопрос, связанный со складской или торговой техникой, а также дадут рекомендации по ее выбору.

Еще одно важное достоинство компании System ID — это тщательный отбор продукции для продажи. Фирма сотрудничает только с наиболее известными и опытными компаниями в сфере производства техники для торговых и складских помещений. В каталогах компании представлена продукция компаний Zebra, Datamax, CAS Corporation и многих других.

Подробнее узнать об ассортименте товаров, ценах и способах доставки вы сможете на сайте фирмы www.maxicode.ru/shop/print/ . Появились вопросы? Тогда свяжитесь с представителями компании по телефону (495)710-74 53 или электронной почте mail@maxicode.ru.


Количество просмотров: 881
20.12.2012 04:02 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама