Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 22:24:47
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Ринопластика вместе с профессионалами из «Вестмед». Westmed.ru — действует рассрочка!

Клиника эстетической медицины Westmed предлагает своим клиенткам и клиентам особые условия проведения ринопластики: вы можете воспользоваться рассрочкой на срок от полугода до нескольких лет. Вы делаете операцию сегодня, а платите за нее лишь 10 % от общей стоимости. Остальные деньги вы вносите частями. Переплата отсутствует в принципе: вы получаете идеальный профиль и анфас за минимальную сумму. Акция действует до 30 декабря. Кстати, сама операция по ринопластике стоит недорого: максимальная цена составляет 120 000 рублей.

Прежде чем решиться на операцию, вы можете проконсультироваться с хирургом и смоделировать свой новый нос с помощью специальной компьютерной программы.

Противопоказания для проведения ринопластики практически отсутствуют: пациенту должно исполниться 18 лет и он не должен страдать сахарным диабетом, онкологией и иными серьезными заболеваниями внутренних органов, а также нарушением свертываемости крови.

Сегодня ринопластика показана при искривлениях носовых перегородок, нарушениях носового дыхания, непропорциональном носе (причиной может быть горбинка, утолщение, чрезмерная длина, крупные ноздри). Существуют следующие тип ринопластики:

– коррекция крыльев носа;

 репозиция костей носа;

 коррекция кончика носа;

– коррекция носовой перегородки;

 пластика всего носа 1, 2 и 3 степени.

Все подробности о проведении операции по изменению формы носа, а также послеоперационном уходе вы можете узнать на сайте клиники westmed.ru или  по телефону +7 (495) 781-53-53.


Количество просмотров: 1146
теги: Вестмед
19.12.2012 13:44 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама