Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 18:36:53
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

www.stabilnost.net: «Мы продолжаем расширять свою партнерскую сеть!»

Компания «Стабильность» продолжает расширять свою партнерскую сеть на территории России. Недавно статус авторизованных дистрибьюторов фирмы CTV получили сразу две крупные компании: ООО «Аванта Групп» и ООО «Импеданс». Обе фирмы имеют специальные условия сотрудничества в рамках маркетинговой, технической и коммерческой поддержки. Сегодня они получили возможность заниматься продажей, установкой и обслуживанием оборудования бренда CTV на территории России. Если вы тоже хотите присоединиться к партнерской программе фирмы «Стабильность», то для этого достаточно отправить запрос по электронному адресу info@ctvcctv.ru.

Компания «Стабильность» вот уже на протяжении 19 лет занимается поставками систем связи, оборудования для аварийно-пожарного оповещения, систем безопасности. Сегодня ассортимент продукции фирмы составляет оборудование от известных российских и зарубежных производителей. В их числе:

  • CTV (производит видеорегистраторы и  TFT LCD мониторы для охранного видеонаблюдения);
  • Roxton, Inter-M, Jedia, ITC, DNH, Arstel (производит оборудование для аварийно-пожарного оповещения и звуковой трансляции);
  • Laice (производит видеокамеры и охранное видеонаблюдение);
  • MAXYS (производит шкафы и аппаратные стойки);
  • American Dynamics (производит системы охранного видеонаблюдения);
  • Digital Duplex, Panasonic, LG, УОТС, Multicom (производит системы учрежденческой и офисной телефонной связи);
  • Truen (производит системы IP-видеонаблюдения);
  • Kantech (производит системы ограничения контроля и доступа).

Компания «Стабильность» — это поставки оборудования по всей территории России благодаря широкой сети региональных представителей: монтажным и торговым организациям, проектным бюро.

Почти два десятка лет миссией фирмы является укрепление рыночных позиций и постоянное расширение представительской сети. Компания «Стабильность» — это полная техническая поддержка реализуемого оборудования, начиная с проектирования, заканчивая монтажом. А это значит, что фирма уделяет огромное значение своему кадровому составу и уровню профессионализма представителей дилерской сети.

Узнать подробности о работе компании и ассортименте продукции вы можете на сайте компании http://www.stabilnost.net/, а также по телефонам  +7 (495) 660-50-76, +7 (495) 737-45-08 и электронной почте info@stabilnost.net


Количество просмотров: 1027
теги: stabilnost
18.12.2012 14:18 | PR_helpблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама